Александр

Какое имя лучше для котенка - Тошка или Малыш?

Вероника Крэш

я думаю лучше Тошка

Iriska ))))

Тошка

Ксения Леонова

Вы посмотрите по поведению котика. Я вот когда свою брала думала что Масечка или Мурочка будет, а оказалась Бестия сокращено Беся.

Ангелина Кролевцова

Если других вариантов не предполагается, то Малыш.. . Особенно, если через год он превратится в толстопузого кабана...

Alexalex

тошка

Лена Татаринцева

Тошка прикольнее

Дин Динёв

лучше всего подойдет МАЛЫШ

Оличка

Ну прям вылитый Тошка))

Данил Лихачёв

Этот малыш явно Тошка)) )
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)