Димка

Можно ли спустя 5 лет сменить кличку у кошки?

Ольга Чиняева

Лучше не надо, а то у нее появится развоение личности и она станет есть за двоих.

Олег Андреев

Мне кажется нет.

Клара Дорджиева

моему коту в мае будет 17 лет я несколько раз меняла ему имя, придерживаясь только того, чтобы все они были на одну букву. коту всё-равно, он реагирует на мой голос и мою многолетнюю любовь к нему, проверенную временем, в которой он не сомневается

Сергей Семенков

По моему им вообще насрать как их зовут. Просто обращают внимание на шипящие звуки. иногда.

Фил Тоукач

Нет она не будет на неё отзываться

И*
Ирина *****

конечно..

Сергей Колпаков

можно, только подберите схожее с тем какое было

Максим Каширин

можно, но не желательно! потому что она не будет на неё отзываться?

Прихожанин Церкви

По-моему бесполезно.
Я думал мой отзывается на "Дима". Нет, оказалось - на звук открывания холодильника 😉
Кричи, зови - бесполезно. Открой и хлопни дверью холодильника. Это -его имя 😉

Влад Алешин

А чего и нет?

Любовь Дударева

сменить можно, а вот поймет ли кошка, что это ее новая кличка?

Cерик

конечно, можно. Кошка, если любит Вас и доверяет, будет прибегать, как ни зовите. Я котов как только не кличу), прозвищ у них полно, отзываются сразу на несколько.