Александра Вячеславовна

Не было отношений и секса уже 5 лет=((( В чем проблема может кто подскажет? См....

Познакомилась с парнем, ему 25, и 5лет типо у него вообще никого нет (были отношения 3года, бросил свою девушки сам хз из за чего, в общем ребенка не хотел) , даже для здоровья. Играет в игры постоянно, выглядит не плохо, симпатичен. Черт все таки не верится...

он против связей не постоянных, и вообще не любит блядство! Номальный человек как вы думаете? я даже незнаю с какой стороны к нему подобраться.

Я кстати не набиваюсь к нему в подруги, общаемся просто. Это он че то пытается, и в то же время отталкивает, психует

Наталья Чернышева

не там ...

ищешь.. .

не там... .

живёшь... .

не так мыслишь.. .

парень болен на голову.

или на ГОЛОВКУ.

*******

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_

Ек
Екатерина

У 25-летнего парня не было секса 5 лет? ! 3,14здит как Троцкий! Он просто цену себе набивает.

Екатерина Рудакова

Опять неликвид.. .
Да сколько же вас?

Trancer Trancer

..ну ..отношений. понятно . мужчины боятся ответственности, ну секса.. то . чего нет ?

Виктория

не интересуется никто или отшиваешь. почем нам знать? 🙂

Андрей

в тебе

Юля Никитина

фото в студию...

Александр Шишкин

все вполне может быть. Не вижу ненормальности

Ира Ситникова

Он не хочет именно тебя, а может импотент, и такое бывает в молодом возрасте.