Оксана Ивасюк-Наумова

может кто-то мне подскажет любит ли он меня или нет? (см. внутри)

расстались с молодым человеком. через несколько дней узнаю что он нашел другую... не хочу показаться высокомерной, но она явно хуже меня. ну по крайней мере точно не в его вкусе... легкого поведения, курит, пьет (чего не скажешь обо мне) . насчет внутреннего ее мира ничего сказать не могу... может и лучше меня. .
и вот спустя три недели он звонит мне пьяный, говорит что соскучился... мы встретились, было много слов о том как меня любит и в тоже время какая я плохая.. на мои вопросы о его новой пассии ничего не ответил... в итоге мы в порыве страсти переспали (каюсь) и когда он уснул, я тихо ушла из его квартиры не попрощавшись... через несколько дней он звонит раздраженный из-за этого поступка... а на следующий снова выпивший говорит что та новая лучше меня, но предлагает быть его любовницей.. .
я его не понимаю... зачем он все это делает? ему не хватает той девушки которая и так ему дает? или он все-таки меня любит? кто как считает?

и как мне себя с ним вести?

она ему дает, это точно! хоть свечку и не держала!

знаете, очень скучаю по нему тому, который был раньше.... но если не получится вернуть того старого любимого, то хочется отомстить

Оксана Бых

никак не вести, вьІчеркнуть из своей жизни, я б не хотела. чтоб муж моих детей бьІл алкашм и бабником, к тому же он не уважает вас. имейте собственное достоинство

***баяша** *

Неужели тебе так хочется жить с алкоголиком.. . )))

Алексей Пототаев

пьяный язык - трезвый ум. Мне кажется, у него остались к вам чувства, но я не понимаю того, почему он ушел от вас. Возможно, устал. Хочется разнообразий. Мой совет вам, не бегайте за ним, если он даже будет звонить. Просто изменитесь. Совершенствуйтесь. Станьте более интересной, а потом посмотрите. И вообще, мне кажется, лучше найти другого. Лучше.

Андрей **********

не любит! любил бы пылинки стряхивал бы!

Роман Бриленко

он пияница, зачем такой дурак и ви с ним еще и спьите, ушёл захлопьнете за ним дверь и не позвольяйте ему разрушить вашу жизнь

Па
Павел

Он любит только себя. Может не разобрался в себе, у него внутри точно неразбериха. отойдите, пусть остынет, подумает. Пока не надо никаких отношений с ним в т. ч. и постели. Не повторяйте ошибку этой ночи, ни к чему хорошему не приведет.

Денис Кондрат

"...которая и так ему дает? " Просто Вы даете лучше. Не любит он Вас.

Елена Сухарева

мож та ему не дает?

Ольга Семенова

поднимите руку вверх и резко ею махните вниз, произнося "пшел на х.. й! ". херня все эти пьяные звонки