Се
Семён

Где находятся настройки сетевого оборудования?

Мне написали это
Здравствуйте!

Игра использует следующие адреса и порты:

Обновление игры:
h3.dl.astrum-nival.com
Порты:
80 TCP

Игра:
Порты:
10008/TCP
10009/TCP
12000~12099/UDP
13000~13099/UDP

Убедитесь, что в настройках Вашего сетевого оборудования и защитных программах выставлены соответствующие настройки.

Если Вы не знаете, как это сделать, обратитесь к Вашему системному администратору, более опытному пользователю или в службу поддержки Используемого Вами ПО и оборудования.
Куда вводить эти порты и адреса?

Сергей Цибульский

Добавь меня в вк все обьясню http://vk.com/sharik_css

Настюшка

В панели управления

Mihail Vologin

Если Windows, то в Панели управления - Сеть и интернет - Центр управления сетями и общим доступом.

Nina Rudnaya

Имеется в виду, что если у Вас установлен Брандмауэр, то нужно добавить игру эту в Исключения. Иначе Брандмауэр не даст выйти программе в сеть. Если Стандартный Виндовский Брандмауэр, то он настраивается через панель - безопасность.. . А сторонний - каждый по своему.
А если Вы используете маршрутизатор (он же роутер) то нужно ещё "проброс портов" сделать. (маршрутизатор в данном случае, это и есть Сетевое оборудование) . Как это делается полно и статей и уроков, так что повторяться не буду.