Alex Korn

Если у меня стоит демо-версия Касперского и закончится скоро, как сделать снова на 30 дней?

знаю можно обнулить в реестре

Мария

ключи надо вставлять

Катюфка! Любимая

ПОСТАВЬ --АВАСТ-- ,ОН ДЛЯ ДОМАШНЕГО КОМПА БЕСПЛАТНО !!!ТОЛЬКО СТОВЬ -АВАСТ ФРИ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!уже 2 с небольшим ГОДА И ВСЁ ОККЕЙ, ОН НЕ ПРОПУСКАЕТ ВИРУС И ОБ ЭТОМ ГОЛОСОМ СООБЩАЮТ !!!

Ipo Dog

Гугли-"Вечный триал для продуктов Касперского"

Анастасия Соболева

Удали его ваапче, зачем тебе этот геморрой, Касперский хорош был в прошлом тысячелетии, классические вирусы ушли в прошлое.

Юрий Ясинский

поставь демо-нод, потом демо-вэб, только ставь пробники разных версий.
удаляй по истечении через программы-компоненты