Юр
Юрий

Установила демо-версию Dr. web. 30-дневный срок закончился. Можно ли снова установить демо-версию?

Ирина Сапа

Нет. Это возможно только один раз. Пробная версия.

Альбина

Нет. Только купить ключ

Св
Светлана

Возможно, при условии переустановки Windows но много ли таких найдётся? ! )

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

можно ключи в интернете найти. можно удалить ваш доктор, почистить реестр Wintools. net и поставить доктора назад на 30 дней. а можно все таки купить лицензию на год и не париться.

Рено Капелюшкин

Скачай бесплатно, бесплатный сканер от Dr. web.