Джонатан Свифт

Где можно создать сайт или как можно сказатбь что я хочу зделать фан клуб?

Я не знаю где и как его можно создать, пожалуйста дайте подробную информацию

Iriska ;-)

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Марина Яцентюк

Ucoz. Там есть форум, где неплохо описывается что и как.. . Языки программирования знать не обязательно

Ни
Николай

если родители дадут денег, то можешь заказать у взрослых дядек типа нас, нас тут много)) ) а если денег родители не дадут, тогда делай на конструкторах, их полно.

Ольга Хайруллина

пишут всякую чушь. создать можно на фейсбуке. там сделай фан-страничку

Егор Селихов

Яндекс. Народ
Самый нормальный сайтоконструктор. На не можно делать и сайты-фан-клубы, и сайты компаниии, и просто обычные сайты. Все на русском. Иногда там выскакивают подсказки что как и куда ставить, но в общем там все просто - перетаскиваешь с панели ярлычки ("Текст", "Фото", "Галерея" и др. ) и вставляешь на полотно сайта, куда тебе угодно. Дальше нажимаешь на вставленное и там есть ссылки "Добавить" или "Написать". Добавляешь, пишешь, нажимаешь "Опубликовать" - и готово. На отдельной вкладке панели можно управлять оформлением, названием и логотипом сайта. А вот латинское название, напр. www.SITE.narod.ru (здесь: SITE), зависит от того, под каким ты логином зарегистрирован на Яндекс. Почте. Т. е. , чтобы создать сайт с названием SITE.narod.ru, тебе нужно зарегистрироваться в Яндексе (это бесплатно) под ником SITE. Да и знания других языков, кроме русского, не требуется. Там все уже сделано за тебя, остается только собрать сайт из готовых блоков и ввести/добавить/написать. Этот сервис - лучший конструктор сайтов для новичков. Там можно создавать сайт по своим правилам и со своим интерфейсом, тогда как в Facebook, Ucoz да и во всех остальных сервисах такая функция не особо расширена. Этот сервис ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ.
Если заинтересовало, вот ссылка: http://narod.yandex.ru/

Arkaxa

Все зависит от сложности вашей идеи, возможно вам будет достаточно группы вконтакте или фейсбуки, а возможно блога на лайвжорнал

Артур Давлетшин

Вот тут можно, бесплатно, но можно подключить платные функции: )
http://setup.ru/?r=ebhxozsj