Алёна Базаргулова

Линейка Battlefield - поясните парадокс геймплея

Играл (довольно много) по сети в Battlefield 2, Battlefield BC2, Battlefield 3 и заметил интересную тенденцию: во 2 и 3 части я стреляю и попадаю за штурмовка/инженера/пулеметчика и т.д.. А вот в БК-2 я за них же так и не научился....в итоге на определенной стадии начал сидеть на позиции за снайпера с М-21. Вопрос: как называются типы геймплея в бф2/3 и бк2? Он то всяко разный...иным то, что во 2 и 3 части и стреляю и попадаю, а в БК2 я стреляю и попадаю в разы реже, я объяснить не могу (пусть я криворуки, но не до такой же степени). Да и во 2 и 3 части есть интересный факт: снять противника реально с 1 очереди на приличной дистанции. В БК2 это реально, но в разы сложнее? Почему так? Если эти 2 вида геймплея имеют названия - то напишите их...очень интересно.
З.Ы.
Неспроста же я в БФ2 играл очень долго, БК2 ни разу не цепанула (хотя и в нее играл прилично, но без энтузиазма), а БФ3 с самого начала зацепила на уровне 2 части...
Речь, естественно, о сетевой игре....

Begench Rejepov

хиромангики