Константин Гнездилов

Ищу RPG игру с глубоким геймплеем

Ищу RPG игру с глубоким геймплеем. Не предлагать Dragon Age,Fallout,Ведьмак, The Elder Scrolls,Deus Ex,Mass Effect,Fable,Готику, Divinity так как я прошел их. И никаких 2D игр на движке infinity,типа Planescape,Arcanum,Baldurs Gate ибо не переношу изометрические игры. Игра желательно не старая.

Козлов Андрей

Это игра называется Арма 2, или ДейЗ она онлайн игра супер.

Ан
Анастасия

бордерлендс и также второй.... дарк соулс... фебл.. ну больше я не помню))

Иван

Перечислил почти все хорошие RPG... Только дилогии Drakensang и Risen не упомянул. Попробуй еще две части Two Worlds и шутероподобной Borderlands (хотя глубокого геймплея в них нет) . Еще есть старые Sudeki и Jade Empire с псевдокитайским сеттингом.