Nikosgr Ang

В магазине мне продали "компьютерный журнал" с приложенным диском, на котором по рекламе были всякие очень полезные

программки. Поставил диск в компьютер, включил, начал скачивать, и компьютер завис. И перестал работать. В мастерской сказали "вирус". Очень какой-то вредоносный. Сказали, что всю программу мне "перезаписали заново". Но компьютер стал "страшно тормозить" в работе. Тогда в мастерской сказали, что это уже не исправить. И всё. Короче, обошёл много мест, где продавали "антивирусы". И предлагал, куплю у них самый дорогой антивирус на самое длительное обслуживание подпишусь, если они с моего диска себе вирус загрузят, а потом своим "антивирусником" его вылечат. Все ОТКАЗАЛИСЬ!! ! Просили посмотреть диск, смотрели на картинки, надписи, а потом говорили: "не, это очень мощная штука, мы таким не занимаемся". Короче, что это за вирус такой?
И всё "антивирусники" говно?!

Иван

А отформатировать и переустановить систему не пробовали?

Ал
Александр

1) Почему у тебя был не отключен автозапуск на дисках?
2) В какие такие шараги ты ходишь, которые не могут отключить автозапуск, из-за чего боятся вставить диск в комп, и у которых, на крайний случай, нет ни одного компа с линуксом без вайна?
3) Если тормозит, а разбираться лень, переставь систему, с виндой это самое правильное решение, она как мусорка, иногда нужно вычищать.

Алексей

Могу сказать одно, надо все покупать в магазинах, с этими товарами, а это тебя надули, думай больше головой.

Ак
Акрам

походу людям в мастерских лень детской фигнёй заниматься - вот они и отморозились))))

Валера

иди в магаз, требуй возмещения средств за ремонт и испорченный комп, пиши заявление в ментовку (не забудь приложить диск и копию чека) , опиши все как здесь написал

Jo
Jonni

"...В мастерской сказали "вирус". Очень какой-то вредоносный. Сказали, что всю программу мне "перезаписали заново". Но компьютер стал "страшно тормозить" в работе. Тогда в мастерской сказали, что это уже не исправить.. " - это не вирус вредоносный, а мастера криворукие. И, наверное, еще и деньги взяли?

"...смотрели на картинки, надписи, а потом говорили: "не, это очень мощная штука, мы таким не занимаемся"..." - это что ж за город такой, где по картинкам на коробке диска могут определять, каким вирусом он заражён? :-))))))))))