Dinara Mirzoeva

Посоветуйте отличный какой-нибуь компьютерный журнал об видеоиграх, обзорах, и железе, вроде игромании, но только

не игромания, так мен бесит что там полжурнала про игры ненужные плейстйшн. Чтобы чисто о ПК, играх, обзорах, железе и ничео лишнего. Страна игр может? ? (а игромания то компьютерно-игровой!!)

Alex

Видеомания
Страна игр
ComputerBild