Ев
Евгений

подскажите, после отмены дюфастона не пришли мес уже больше недели, всегда через 2 дня. налита грудь, болит, тесты отриц

тесты отрицательные, что может быть? дисфункция? не знаю что и думать.. . пила шалфей в начале цикла.

Николай Бохан

Тесты могут не показывать маленький срок беременности. Сходите к врачу сдайте кровь, это 100 % определение. Не знаю как у Вас будет, но я своих двоих детей заимела только через дюфастон.

Олег Талала

дюфастон вообще волшебные таблетки, я благодаря им не знала что такое угроза.
сдайте кровь на ХГЧ. дюфастон дисфункцию не вызывает, а наоборот!!!

Юл
Юля

вообще вас врач должен был предупредить, если в течении 2 дней после отмены дюфастона не приходят месячные, срочно делаете УЗИ и кровь на ХГЧ. т. к. отмена может спровоцировать замершую беременность.