Гульнара Бекишева

привет! у меня задержка 2 дня болят груди раньше такова не было зделала тест он отриецательный. может тест не показать?

Ре
Регина

а что, у тебя какой то новый организм, чтобы тест уже через два дня после камшота показывал твою беременность...

Татьяна Кобелева

тест может показать правильный результат только через 2 недели после беременности. боль в груди может быть из за физического контакта. советую обратиться к врачу

Валерий Угаров

сделайте еще через 2-3 дня

Дмитрий Губанов

вообще хорошие тесты с первого дня задержки показывают. подождите еще пару дней и повторите, или лучше кровь сдайте, чтобы наверняка

Алексей Грай

тесты редко врут

Aziz S

Сдайте кровь на хгч.... точно узнаете

Татьяна Борисова

Может и не показать! сдай кровь на ХГЧ