Игорь Таликов

девушки! кто наращивал исскуственые волосы? долго ли они продержались и тяжело ли за ними ухаживать?

Нина Рябко

искусственные волосы ненадолго - будут пушиться и в мочалку превратятся. Лучше натуральные, а еще лучше на тресах или заколках, а еще лучше - не морочьте голову. Искусственные нельзя часто мыть и выпрямлять, натуральные можно даже красить.

Ирина Степанова

Только натуральные! Искусственные действительно мочалкой станут!!!