Елена Вольман

кто наращивал искусственные волосы? ваши впечатления опыт, как ухаживать? сколько носятся?

методом ring!!!!на кольца

Анна Иотко

Ужас. не делайте. )) Будете потом капсулы в ванной вылавливать и пряди по утрам на подушке собирать. + волосы выпадать будут там, где крепили...

Лена Ковзель

А мне понравилось. Самое главное мне кажется это почесывать волосы. Чтоб потом гнезда не было. И я расчесывала волосы не всегда специальной расческой. И ни че не отваливолось. Ни капсулы ни собственные волосы. Это смотря как и у кого делать. Щас столько фуфло мастеров по наращиванию