Саша Гетманский

татуировщик при коррекции неправильно дорисовал тату, потом замазал белым. я в шоке! что делать, куда жаловаться?

решила на день рожденья сделать себе подарок-тату. хотела на ногу, на шрамик небольшой, никто не смог (не захотел) подобрать рисунок. подруга выбрала на шею-кошку, я за компанию. рисунок одинаковый, несложный. отдали деньги (сумма одинаковая-2500 руб.) но у подруги кошка-с усиками, с коготками (делали разные мастера), у меня без усов, когтей. пришла на коррекцию рисунка (через 3 недели). сказала администратору, что не хочу у этого мастера (не понравилось, как он общался, хамил). пришлось к нему всё равно, другие мастера платно (+ 1000),а коррекция вообще-то бесплатно, но делает тот же мастер. по русски сказала-3 усика, 3 коготка. показала пальцем, предложила ручкой нарисовать. он-я понял. сделал (специально что-ли??? ) ма-алюсенькие усики, как пух на морде, некрасиво, непонятно. возмутилась. пошли смотреть на компьютер исходный рисунок (а сразу не судьба? ) короче-то, что он намазюкал, он просто закрасил белой краской, а рядом-усы, как я просила.. я в шоке, реву, не знаю, что делать, ведь просила понятно, элементарно. подарочек... кому жаловаться. что делать? люди, помогите, подскажите!!!! пожалуста!!! если надо. фото скину "до" и "после"(заживает пока)

Александр Зыков

епааать. как жить то дальше

Сергей Матросов

Шарахни топором по ноге, да и всё.

Михаэль Дарк

Администратору надо жаловаться!!!

Сергей Семенков

ногу отрезать.

Александр Четверов

Вы уже нам пожаловались!!!! Комментаторы вам-- посочувствовали.. ***Ногу отрезать... Усы подрисовать.... ***Я бы рисуночек попросила той кошечки... стоилоб вам из за неё,слёзки лить.... Улыбнитесь!!!!

Майрамбек Тагаев

да все равно провальная идея, какие б там усы ни былы) )
P.S.: с портачком вас!