Раиса

можно ли делать тату на шрамах?

Кр
Кристина

нет конешно если сделаешь тату туда инфекция залезет и плого будет

Ольга Проничкина

Да, шрамы часто закрывают татуировками.

Сергей Елисеев

Можно (на зашившем, конечно же) . Шрамы довольно часто перекрывают или "стилизуют" татуировками.

Светлана Яковлева

Конечно можно, но мне кажется не нужно! Не надо татуировками портить свое тело! Шрамы есть шрамы здесь ничего такого, а вот тату не надо!

Лиличка Чаплыгина

Теоретически можно но может исказить рисунок и следует выждать некое время чтоб шрамы зажили (от 3 месяцев до года иначе может попасть инфекция, а практически неплохая маскировка – важно хорошего мастера отыскать