Михаил Ляпунов

Подскажите, как вывести тату, в домашних условиях, что бы не осталось шрама.

Светлана Гардина

Поговаривают, что можно йодом, но на это уйдут месяцы, и место будет невообразимо уродливым. Лучше обратитесь к специалисту.

Valya Kotik

Йодом вывести нельзя!!! Сейчас сводят лазером, но это дорогостоящая услуга. Если это партак, то лучше перебейти, сводить татуировки невыносимо больно! шрам останется в любом случае.