Люба Griceнко

Можно ли вывести тату йодом?

Подруга сделала тату на месте шрама. Делал любитель. Она нашла информацию. что можно вывести тату йодом? Безопасно ли это? Не останется ли шрам еще больше?

тату сделала в 2010

Людмила Фёдорова

Не рискуйте, только специалист может помочь

Алексей Зиновьев

лучше зеленкой, красивше получится.. .
тут варианта два:
или сводить лазером или набить сверху чего-нибудь покрасивше, если спец - то сделает так, что и понятно не будет, что там какой-то косяк был
а йод это всё фигня

Серёга _____________

ну разве что закрасить 🙂
Вывести можно марганцовкой. Останутся шрамы

Николай Мартынов

нет! тату выводят специалисты.

Дария Езерская

Нет Краситель татуировки вводится глубоко под кожу. А Йод воздействует лишь на ее поверхности

Анастасия Плотникова

Нельзя.
Только еще "красивее" сделает, когда сожжет кожу.