Игорь Ходякин

Это дебилизм удалять тату дома йодом?!

Знакомая удаляет тату йодом в домашних условиях. Что за способ такой? ! Выглядит жутко...

В интернете мало кто осуждает этот способ. Много фотографий "эффективного" удаления. Вот и думай, верить или нет. Меня лично лазер вполне устраивает. Надежно и эффект есть хороший.

Антон

Ну йодом её никак не удалиш. А вот маргонцовкой сожжеш себе шкуру до кости. Видел такие попытки, ужасное зрелище.

Алексей Оболонков

пожалуй да.. . ) лучше попробуй подорожником ))

Татьяна Локтионова

Более того, у некоторых хватает мозгов марганцовкой присыпать.