Светлана Светик Корнева

Подскажите где качественно удалить тату, без шрамов и не дорого в Тольятти!!!

Моей девушке нужно удалить не большую татуировку! Собственно вопрос где это можно сделать в городе Тольятти, ощущения, расценки, что осталось после удаления и тд!!!

Рустам Рустам

Шрамы остаются всегда, кожа там где была тату всегда будет отличаться и выделятся, пусть даже не сильно, как после небольшого ожога.