Юрий

какие ваночки для ногтей самые хорошие???

Dilshod Bobodzhonov

Смотря для чего вам.
Для укрепления - с йодом, для ускорения роста - с красным перцем, для отбеливания - с лимоном.
Все ванночки хороши, но не каждым ногтям помогут.

Екатерина Шукаева

Для укрепления ногтей очень полезна йодная ванночка.

В ее состав входят: йод – 5 капель, вода – 1 стакан, пищевая соль – ½ столовой ложки.
Растворить йод и соль в воде, опустить ногти в емкость со смесью на 15-20 минут. После выполненной процедуры – смажьте руки и ногти жирным кремом.

Юр
Юрий

йодом и солью

Кирилл Гордеев

я делаю раствор соли в теплой воде: 1 ст ложка на литр воды. Туда периодически добавляю масла несколько капель. После ванночки смазываю ногти йодом. Результат: ногти крепкие, здоровые, и хорошо растут.

Сергей Филатов

с морской слоью. разбавляешь в мисочке грамм 30 этой соли в теплой воде, опускаешь пальчики минут на 20. так раз в несколько дней, крепче станут. Только если есть ранки небольшие на пальцах. то будет жечь)

Женщин Поздравляю

действенный способ!! !
ванночки!
растительное масло, пару капель йода, 4-5 капсул Аевита. (дешево, но сердито, как говорится)) ) )
каждый день! 2 недели! по 20 минут!! ! обещаю, результат вас порадует!! ! ногти и окрепнут, и перестанут слоиться!