Erkin Avazov

Есть ли железная дорога связывающая Европу и Северную Америку?

Есть ли железная дорога связывающая Европу и Северную Америку? Вот и весь вопрос.

Евгений Румянцев

Нет. Вот и весь ответ.

Станислав Зимин

конечно есть, тоннель прорыли недавно

Милена Азатян

Нет. Прямой точно нет. А вообще можно через Гренладию и Канаду сделать но это ооочень дорого.

Олег Игнатов

у вас там вообще школы позакрывались, или ты всю географию провтыкал ?

Ольга Мацукевич

Проекты такие есть, но реализовать их будет ОЧЕНЬ дорого стоить, а окупаться такая стройка будет ОЧЕНЬ долго, поэтому за них и не берутся.

Ri

да, через Тайланд и Австралию.

Анастасия

Нет. между ними Атлантический океан. Глубина не позволит ее построить.

Ал
Александра

да есть БАМ через Воркуту

Елена Хлякина

Мужики я тут ничего не пропустил? Все интересное ответили, нечего и добавить.