Светлана

Хочу купить китайские наушники Monster Beats,ну думаю вот купить или нет просто оригинал дорого,А я хочу узнать звук у н

Хочу купить китайские наушники Monster Beats,ну думаю вот купить или нет просто оригинал дорого,А я хочу узнать звук у них сильно различается?У китая и Оригинала,Покупать или нет?!

Кобра Наталья @-@-@ К

конечно сильно! у них нет общего ничего! если ты жмот то не лезь в это дело

Ан
Анна

нет лутьше оригинал чем китай у китая на много хуже.

Серега Хасанов

Китайские наушники Monster Beats называют так не потому, что они сделаны в Китае (хотя и поэтому тоже) , а потому что они "китайские", т. е. хреновые по качеству. Не покупай. Лучше возьми за те же деньги наушники другого бренда, попроще, но оригинальные.