Ан
Андрей

как можно написать рассказ о чём говорят ручейки

что такое лсд

Лариса Колесник

Раз уж этот вопрос задан в разделе ТЕХНИКА, то... техника написания рассказа такая:
-Откройте в ванной кран немного. Пусть течет.
-На кухне тоже.
-Можно и в туалете спустить воду несколько раз. Я серьёзно.
Или в поход в весенний лес, сейчас там много ручейков.
Это должно сподвигнуть к такому рассказу.
ps ЛСД (ЛСД-25, LSD, от нем. Lysergsäurediethylamid — диэтиламид d-лизергиновой кислоты. Будучи психоактивным веществом, ЛСД не вызывает физическую зависимость и не оказывает негативного влияния на физическое здоровье человека, но при определённых обстоятельствах способен вызывать или обострять уже имеющиеся психические расстройства.

Екатерина

Просто! Пыхнуть-и написать!

А техника то причем?

Мария Атанова

Запаситесь лсд.