Максим

"Квантовая теория вычислений" от автора Bryce W. DeWitt

Помогите найти книгу "Квантовая теория вычислений" от автора Bryce W. DeWitt, если таковая существует (?). Искал везде, но находил лишь его статьи о противоречиях теории Эверетта. Также, возможно я ошибся автором. Заранее спасибо!

P.S. Цитировать Wikipedia нет нужды.

Zha

Наверно, все-таки автора спутали. Перечень книг Девитта можно найти здесь