Николай Гуляев

Нужно сделать сочинение

План
1. День победы ( 1-2 предл. )
2. Моя семья и 9 мая (2-3 предл. )
3. Как мы отмечаем9 мая (2-3 предл. )
4. Никто не забыт (1-2 предл.)

Наталья Саливончик

Бери и делай, тебе мозг вообще не нужен?

Кусьма Евгеньевна

сделать? может написать?
мы тебе слуги, чтобы писать за тебя?

Сергей

В сочинении нужно указать, кто из вашей семьи воевал на фронте ( об этом напиши во второй части по плану) Где воевал и кто ( имя деда) , погиб или дошел до Берлина или погиб от ран после войны. Об этом спроси у родителей. Есть ли фотографии этого человека. А потом пиши, как вы отмечаете праздник, ходите в парк, где много ветеранов, к памятнику воинам, смотрите фильмы о войне и думаете о том, как же советские люди смогли вынести все муки войны 4 года. И что ты будешь достоин подвига тех, кто за тебя жизнь отдал.

Катерина Гузеева

День Победы — праздник победы народа Советского Союза над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая.