Ма
Мадина

c++ различие между counter and conditional loops?

Ирина Мурлина

1) -это компилируемый статически типизированный язык программирования общего назначения.
2)вроде ком. игра
3) компьютерных программ, чтобы повторить одну или несколько различных шагов в зависимости от условий, либо программист изначально или в режиме реального времени с помощью самой программы.

(цифрами, потому что не могу использовать англ. яз, но я думаю вы поймете)))