Сергей Тычков

Помогите с Географией (северная америка)

Кроссворд в дз. 7 букв вторая-е 5я-н Название озера из великих американских озер.

Степан Жидик

На границе США и Канады пять больших озер, соединяющихся друг с другом короткими порожистыми реками, образуют вместе самое большое скопление пресной воды на земном шаре. Вот их названия: Верхнее, Мичиган, Гурон, Эри и Онтарио.

Юлия Зверева

Попробуй Верхнее (великое Американское озеро)