Ан
Анютка

эхо москвы сообщило что в белом доме прогремели два взрыва. Обама ранен, 3 мировая грядет?

сообщение о хакерах взломавших твиттер белого дома тоже может быть дезой. ведь ранение американского президента -атомная бомба своего рода

Фе
Федор

Не грядёт

Ал
Александр

Обама просто пернул смачно. Не парься

Юлия Алекссева

Агентство Assotiated Press опровергло сообщение о взрывах в Белом Доме

Игорь Просто Игорь

Я тоже люблю мечтать, особенно, когда плану покурю

Дмитрий Зайцев

Это "деза" у Путина руки коротки Абама это не Летвиненко

Ал
Александр

Да, я тоже слышала это сообщение.

Ев
Евгения

1 апреля прошло.

Anton V. Merkulov

Хакеры взломали Твиттер агентства Ассошиэйтед пресс и разместили там сообщение о двух взрывах в Белом доме, якобы президент США Барак Обама ранен.. .

http://www.echo.msk.ru/news/1059804-echo.html

Лискачев Дмитрий

Ну "Эхо Москвы" специализируется на роаспростронении всяких слухов и сплетен. Опровегли уже эту утку несколько часов тому назад.