Андрей Гитерман

В какой бы стране не прогремел взрыв на шахте, сшасты тут, как тут, со своей дерьмократией и"защитой"прав человека? Турция

Эта защита, правда, подозрительно походит на майдан Украины...) ) А пендосня, сломя головы, что аж волосы назад, несется помогать бедным и несчастным туркам - свергать правительство, которое всеми силами пытается востановить шахту.. . Так, что Славянск может выдохнуть, боевики сшастов, сейчас дислоцирвоанны в Турцию.. .

Халюк Кабоглу

Я бы засомневался и поспорил. . но как-то слишком оно во время

Алексей Новиков

У США население около 300 миллионов, солдат столько что девать некуда - найдутся и для Турции еще пара тысяч.