Алексей Приходько

Защита прав человека

Всем доброго времени суток.
Возник такой вопрос.
У меня на телефоне имелись мои фотографии крайне личного содержания. Случайно оставила телефон в кабинете учебного заведения, и он попал в руки моим недоброжелателям. Они нашли данные материалы в телефоне, скопировали их к себе на планшетный ПК и продемонстрировали всем из нашей группы.
В общем-то мне стыдиться нечего, фото качественные, с фигурой проблем нет. Но я считаю, что данные люди нарушили моё естественное право на личную тайну. Они не имели права рыться в моих личных материалах.
С их стороны были угрозы моему молодому человеку опубликовать данные фото и показать всей школе. Хотелось бы узнать, если они исполнят своё обещания, как можно добиться наказания этих людей по закону.

Нет, подло поступать я не привыкла. Просто не обращаю на таких жалких людей внимание, а они всё не знают, чем его привлечь. Однако это вышло за все рамки. Как вообще доказать то, что они их кому-то показали? Кроме смс ничего и нет...

Шамка К

1. обратиться к платному адвокату и изложить ему суть проблемы. 2. наслаждаться поркой негодяев ИЛИ почитать ответы и пытаться судиться с ними самой, проиграть и плакать, парень пойдет им морду чистить, а его по 115 в тюрьму на пару лет. выбирайте.

Алёша Мальчик

Прийди в школу с фотиком, подлови в нужный момент, распечатай фотки и цепляй на каждую дверь! А парочку копий их родителям)) ) Гы-гы)))))))

Людмила Дмитриева

загрузи эти фотки сюда)) ) дальше решим что делать.

Ирина

Больше не оставляй таких вещей не в телефоне, не телефон с такими вещами, если стыдится нечего то пусть хоть задрочатся, держись гордо, пусть все облизываются и завидуют твоему парню, а доказать что ты не сама их скинула им тяжело, отмажутся что ты эти фотки им продала или еще какую нибудь хрень придумают, все делается что бы вывести тебя из равновесия, ты вроде не глупая не обращай внимания, а их жизнь накажет сама. Если что пиши на почту, люблю поболтать с нормальными людьми.