Алексей Кувардин

Недавно пришла в голову такая мысль о ВОВ 41-45г. вопрос внутри.

Вот смотрю я на нашу страну. На весь этот бардак и беспредел, и думаю, а что было бы, если б немцы выиграли эту войну? Может быть мы не так уж и плохо бы жили сейчас. Были бы самым мощным государством в мире, всем всего хватало бы. Немцы ведь не стремились убить всех, скорее они стремились занять территорию. Плюс ресурсы. И мы бы сейчас ездили не на девятках и семерках а на мерседесах собственного производства. Знаю, многие меня сейчас осудят за такое мнение, но я вам заранее скажу - А РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС? Ни в коем случае не в обиду ветеранам ВОВ. Они у нас молодцы, слава и почет им. Просто пища для размышления...

вот вы все говорите, если б немцы победили, то ты б щас выполнял самую грязную работенку. Хм, а разве сейчас не тоже самое! ? Да к тому ж, вечно бы это не длилось и году так к 70-80 мы бы зажили как европейские страны. Достойно человека. Ведь сейчас нас истребляют по сути свои же люди -путины, медведи всякие. Господа так есть ли разница?

или вы так думаете, потому что здесь здесь тока мажорики сидят и всем пох?

Ан
Аня

Вот так и жили бы...

Татьяна Потапова

Если бы национал-социализм (который у нас фашизмом величают) победил, то русские, как нация, перестали бы существовать...

Антон Кузнецов

Ты ещё молодой и зелёный, как три рубля! В голове только шмотки и мерседесы! А ума, как у курицы! Не нужны им был русские, они хотели уничтожить нас, как нацию, оставить небольшую часть для использования в качестве рабов! Так что ты сейчас не на мерседесе бы раскатывал, а пахал где-нибудь на урановых рудниках во имя великой Германии!

Ксения Фёдорова

перечитай книгу геббельса-застольные беседы фюрера и ты поймёшь не было бы россии и других государств ссср-была бы полная жопа и не пил бы ты баварское пиво и не жил бы как на западе-а вот то что вытворяют демократы с победой дедов-называется кощунством и не уважением к памяит и победе-они ведут себя как фрицы

Людмила Малинина

тебя бы в 90-е тогда ты тут песни не пел про немцев

Николай Мартынов

При победе немцев (фашистов) , русских бы небыло, но победил народ СССР и вроде бы было всё не плохо, пока все труды не смыли в унитаз проститутки типа Горбачёв и т. д. И сейчас всё хуже некуда...

Светлана Роц

странно как-то читать.. .
другие пользователи пишут, что никогда так хорошо, как сейчас в России не было.. .
Кому верить-то?

Dato Vilja

чушь нас бы не было-не кому такое не говори

Наталья Наталья

Во 2-ю мировую все европейские демократические режимы легли под Гитлера. Социалистическая, сталинская Россия (на которую нынешний президент льет грязь ведрами) единственная выстояла. Если бы не выстояла Гитлер реализовал бы свой план: убрал 95% населения, заселил немцами. В своей книге "mein kampf" Гитлер открыто говорил о своих планах на восток: это жизненное пространство должно быть заселено арийцами, а славяне будут обслугой (примерно процитировал) . Если бы это произошло, то мы бы не знали, что мы Русские, и выполняли бы самую грязную работу а не ездили на мерсах.
К слову: недавна умершая Маргарет Тэтчер сказала: "На территории Россия экономически обосновано проживание не более 20 млн. человек, и они должны быть работниками трубопроводов". Очень напоминает план вышеупомянутого Гитлера.

Анастасия Леванова

Националисты и не собирались уравнивать в правах завоеванное население! Немцы шли в Россию за землей, каждому кто воевал на восточном фронте был обещан кусок земли с бесплатными рабами, то есть местным население. То есть попросту немцы вернули бы крепостное право, но не по социальному, а по национальному праву !!!

Валентина Степанова

какая больная мысль тебе пришла. Было бы смешно, если б не было так грустно. Иди это раскажи умершвлённым в асвенцеме и дахау. А тебя не тревожит тот факт что ты мог бы не радиться? или бы родился и сейчас немецких свиней пас? говорил по немецки и не знал что предки были русскими и что вообще когда то была Россия. И это при том, что скорей всего русских вообще бы не осталось, это самый благоприятный вариант твоего будущего я тебе обрисовал. Хоть какое то национальное самосознание в тебе есть? И не такой уж у нас бардак, чтобы его променять на уничтожение независимости в 1941. Так что не надо тут чужь собачью писать.

Константинова Светлана

На пространствах бывшего СССР, завоеванных Германией, в немецком районе расселения должны были остаться 14 млн славян. Их предполагалось поставить под контроль 4,5 млн немцев.

Елена Морозова

Да может быть хуже чем сейчас, может быт ьтак - что тебе нечего будет есть, что тебя могут убить, ты знаешь все прелести концентрационных лагерей? ГУЛАГА? Гетто? Да там бы тебе дали поездить на мерседесе. Да может быть хуже, хотя я искренне не понимаю чем плохо сейчас, тем что у нас мало танков? Проигрыш в ВОВ означал только одно, уничтожение большинства граждан России и рабство для немногих выживших. Гитлер не скрывал своих целей!

Дмитрий Лабзин

Ты почитай, что идиот готовил славянам в его опусе майн кампф

Iren Korovina

Дяди с уолл-стрит вскормили Гитлера не случайно. Надо было бы гитлером разгромить СССР, апотом вклиниться самим и поделить богатства СССР с некоторыми мировыми державами, То что не удалось провернуть после революции1917 под руководством ленина- Троцкого, могло получиться у гитлера. не получилось - и потому у тебя есть возможность тревожно сомневаться "а может, зря? "

Лёша Я

Хороший тест, на проверку заражённости сайта троллями. Сказать по правде, не чего этой стране не светит, кроме тяжких испытаний и боли, пока у большинства населения мозги на бекрень.

Marishka

Я вот тоже думаю так и было бы. Но не сразу конечно. Сперва они как рабовладельцы всех бы насиловали, много людей поубивали бы, но потом ассимилировались бы, забыли бы про свою арийскую сущность, про все цели и стали бы бухать. Русских много и они любую идею могут обыдлить.

Павел Копытцев

Ну да - ты прав... И потом - ведь никто же не препятствует нам и сегодня сдаться им в плен... А вот захотят ли они нас в плен этот взять? Всегда и во все времена люди старались найти для себя справедливого и мудрого хозяина... Глядя на нынешних наших "стратегов", все больше убеждаешься, что лучше бы опять пришли варяги (то бишь немцы) и правили бы нами, потому как мы сами собой править не умеем... а все больше воруем у самих себя и себя же самих уничтожаем...

Дмитрий Лаврентьев

А ты прежде чем ставить такой вопрос. Почитай, что было в самой Германии при Гитлере.

Жанна Галькевич

Уже было.
Один из вариантов вброса - если бы не отцы то мы бы сейчас баварское пиво пили и на мерсах ездили.
Вброс не засчитан.

Ольга Боева

Причины войн не захвате территорий (в большинстве случаев) а в разнице духовных приоритетов. При победе гитлеровской Германии ты был бы в своей (бывшей - по твоему развитию сценария) человеком последнго сорта. Возможно даже бы каталя а подержанном мерсе.

Ми
Мира

вариант хуже- тебя нет
А ВОВ правильней называть не войной с немцами а войной с англией

Кирилл Белокуров

Прошлая война по большому счету (для Украины, по крайней мере) была войной Бухенвальда с Колымой, как известно победила Колыма, что из этих двух зол лучше трудно сказать, но вот бабка моя с детства трудившаяся на благо Родины в колхозе не раз воспоминала что первые деньги которые она взяла в руки были почему то "бухенвальдские"...

Ан
Анна

Я не знаю как немцы бы победили. США бы все равно нас "спасло" применив против рейха ядерное оружие.

Самойлова

У Гитлера не было никаких шансов победить в той войне.
В эту авантюру его вовлекли те, кто имел свои цели в этой войне.
А именно продолжить "передел мира" не законченный в первой мировой войне. Многие из руководства Германии это понимали.