Саша Белый

Как вы считаете, люди, вроде радеющие за свою страну, но при этом называющие её "рашкой" так ли уж за неё радеют?

Ks

Конечно, ведь это слово для таких людей - ласкательное, с барского плеча да от недалекого ума... ((

Ленар Махмутов

Наличие в лексиконе слов "рашка" и "совок"- признак дегенерата.

Оо Ее

Это враги государства.

Ал
Альбина

Козлы они и лицемеры. ((

Г.
Герой .

не далёкого ума они

Макс

Пока таковых не встречал.. .
Встречу - подумаю над Вашим вопросом.

Александр Кириллов

Он радеет за страну, а она на сей момент является рашкой... ) Как же её назвать?)

Новикова Ирина

Вещи надо называть своими именами. Не доросла еще ваша страна до того, чтобы ее гордо величали Россией.

Женя Максимчук

почему вы думаете, что они в России живут? вы на улицах когда нибудь слышали слово рашка? я нет. зато на просторах инета частенько. они не из России...