Мохьмад Исбахиев

Как вы считаете? Чем более редка вещь, тем выше и цена на неё и, следовательно, меньше людей захотят её приобрести?

Олег Андреев

Тем меньше людей имеют возможность ее приобрести.

Тв
Твоя

Если на товар есть спрос, то цена, разумеется, будет подниматься. Тем более, за редкими вещами охотятся коллекционеры, естественно, такие вещи будут продаваться дорого.

Владимир Краюшкин

Пиши труд по экономике.

Итак, мы наблюдаем появление второго Карла Маркса! 😄

Светлана Волобуева

цена будет тем выше, чем сильнее спрос опережает предложение.

Если вы найдёте какой-нибудь редкий кусок г*на - это ещё не значит что он дорого стоит, он ещё должен быть кому-то нужен.

Юлия Скрыпник

некоторые вещи редки, потому, что их никто не хочет приобретать

Екатерина Бабурина

По-Гугли про *Розовую гвиану*....Интересно и познавательно!!!!