Ру
Руслан

читаю объявы, люди продают квартиры по цене охрененных новостроечных, иногда даже выше цена ...странно

странно у нас все как-то

да не я про полулимонник, не про Москоу сити, там бы я наверное повесился, насчет доступности, тут все кругом доступно, за час можно город весь проехать от начала до конца .

Светлана Калёнова

У нас, жилье на вторичном рынке - дороже, чем в новых домах. .
Новые дома, разваливаются уже на втором году проживания. .
Нарушение строительных норм, некачественная работа, контрафактные стройматериалы..

Нурали Садуллаев

ничего странного, с этими новостройками еще хлебнешь

Димка Михайлов

Во"вторичке"-развита инфраструктура, попробуйте среди строительных площадок найти аптеку-магазин-детский сад.

Настасья Ищенко

Сейчас новостройки требуют сумашедших вложения
В них порой даже стяжки нет

Роман

Люди просто хотят заработать на карман.
Если задумались о покупке не пожалейте денег и сходите к риелтору. Он поможет подобрать то, что нужно.
Сейчас очень много обманов и мошенников.

Болуш Кадыров

большое значение играет транспортная доступность. в старой москве это одно в новой совсем другое

Николай Мартынов

Это объясняется только одним - дефицитом квартир.
Учитывая предстоящие ремонты старого жилищного фонда, конечное же цены на 1 кв. метр новостройки и 1 кв. метр старого фонда должны быть разные.
Просто народ еще не понял, что такое ежемесячная оплата (по квитанции) на капитальный ремонт здания....