Станислав Лукшанов

вы лично живёте по закону, или вас просто ещё не поймали?... скажите честно...

Юл
Юлия

По закону! Если конечно нарушением закона не является секс с лицами не достигшими 16 лет...

Kuash Kisyakov

я живу по совести, а не по закону, который придумали чужие мне люди.

Суманбар Жамбилова

Честно живу по закону, но пока ещё не поймали!

Аксинья Ступицкая

Стараюсь по закону.... но камень в грешного всё равно бросать не буду )))))))

Олеся Ильина

Я живу по законам Бога - 10 заповедям, а они как - то удивительным образом сочетаются с УК.

Артур Теблойты

Да вроде по-закону..

Андрей Манько

скорее закон сам по себе я сам по себе.. . формально ничего не нарушаю

Вячеслав Веселов

ахаха, один раз под машину чуть не попал. . пошел не по пешеходному переходу) мне водитель хотел лицо набить, но я убежал =)) это считается?

Пирахмаев Али

Кто ж правду скажет, да и не на Страшном суде мы пока...

Светлана Созонова

а вы давно закон перечитывали? законы уже совсем другие

Nikolai Isaev

Законов столько развелось, что жить по ним по всем физически невозможно.

Максим Ульянов

Зачем жить по законам которые придумали какие то левые дяди.

Kamila

А кто ты такой? И зачем тебе?

Анастасия

да.. живу.. работаю рабочим на стройке.. работа-дом. дом работа. .
когда трудишься. дурных мыслей не бывает..

Юлечка Soldatova

Животный и растительный мир живут по законам, но их уничтожают и даже специально воспитывают и выращивают -- для себя. как ни странно, люди.
URL для желающих отправить свой вопрос Владимиру Путину к 25.04.2013 12:00 мск >>http://www.moskva-putinu.ru/
Проверено -- работает.