Наталья Голубева

Сколько брать с собой крон в Стокгольм, на один день? Поесть, сувениры. на 1 человека.

Николай Доронин

Сувениры там недешёвые. Смотря сколько и чего собираетесь покупать. Чтобы чувствовать себя свободно - не меньше 1000 крон. Кстати, евро там в ходу почти везде наряду с кроной.

Катюня Андержанова

Эквивалент 50 евро

V@
Vassilissa @

поесть и сувениры все можно по карточке.. .
200-300 крон, так, на всякий случай захватите

Сергей Тычков

Стокгольм дорогой город. Вообще, в Европу рекомендуют минимум рассчитывать на 50 евро на человека. В Стокгольме точно эта сумма нужна, а то и больше. Очень дорогой алкоголь (если он Вас интересует 🙂