Ольга Кравченко

в Стокгольме какая валюта? там дорого поесть? знакомый едет на пароме на один день, кто бывал, поделитесь

Шведская крона, если в центре в кафе средне и не вкусно, дёшево в китайских и вообще в азиатских ресторанах, если хочется нормальной еды ищите европейский ресторан, у меня всегда дешевле чем в России получается.

Юрий Юрченко

Если на один день - зачем там есть? Лучше вечером, на пароме.

Вообще - такое впечатление - там разные цены для туристов и для жителей. Баночка фанты в центре - 20 крон, даже и 25. На конечной метро - 7,5. И так всё.

Мы вообще ужинали на бензоколонке. Отель был около метро Вастерторп, и бензоколонка рядом. Крон по сто на человека получалось.

Михаил

кроны

Михаил Хмельников

Шведская крона, но везьде можно расплачиваться кредиткой.
Обед на двоих в среднем 50-80 евро. Можно зайти в супермаркет и набрать салатов и прочего на развес, все вкусное и свежее, съесть в номере.

Axinya Igorevna

шведские кроны