Olga Ramskaya

Сколько времени нужно что бы осмотреть достопримечательности Стокгольма вместе с Дроттнингхольмом, 1 день или лучше 5 ?

Ро Ман

собираемся в августе, обложился справочниками, сайтами и отзывами. едем семьей 2+2: получилось 3 дня за глаза без кафешек-шопинга, но с учетом парка с аттракционами и прокатом велосипедов. плюс день - круиз на острова. главное в субботу не попадите 🙂

ЗЫ: шикарный справочник по Стокгольму у Афишы с грамотными рекомендациями куда идти, а где не стоит время терять, ну и написан он довольно живо, неказенным языком:

Св
Светлана

За три с половиной дня удалось посмотреть всё самое-самое, в том числе и в Дроттингхольм сплавать.
Но.
1. Маршрут был очень жёстко спланирован.
2. Кое-что интересное всё-таки ещё осталось.
3. В парке аттракционов не были

На всякий случай -ссылка.
http://www.destination-stockholm.com/index.htm

Если заказываете через эту фирму отель - получаете карточку. Бесплатный городской транспорт и практически все достопримечательности. Пять лет назад это было очень классно, как сейчас - посмотрите сами. На этом сайте, кроме всего короткие описания многих аттракшенов.

Из малоизвестных очень рекомендую Музей армии и Музей вина и спирта.

Ольга Серегина

Дня 3 достаточно. Рекомендую посетить Васу и Глобен-Арену помимо всего прочего

Елена Петрова

День мало, 5 много. Но лучше все же 5. город очень красивый.

Оксана Шитова

Со всеми музеями и развлечениями лучше дней пять, но не менее трех.

Константин Кирюшкин

чтобы только осмотреть достопримечательности-возможно, дня хватит, но мб вы хотите пошляться по магазинам, торговым центрам и кафешкам?))