Ан
Андрей

Достопримечательности Швеции! Очень нужно! Спасибо!))

Наталья Кирсанова

Поищи в интернете сама! Много же информации! Ну не знаю, в библиотеку сходи, что ли!

Святослав Коротков

Лисеберг, глобен-арена, Эресуннский мост, Музей современного искусства.

Екатерина Зозуля

королевский дворец, дворец дроттнингхольм, парк юнибакен, музей усадьба карла миллеса, национальный музей.

Александр Дашкевич

Шведский туристический портал на русском.
Англоязычная версия много-веселее будет, но и русской хватит, чтобы обкопипаститься.

Ла
Лада

Глобал Арена, Васа, королевский дворец