Gog
Gog

Друзья, сколько нужно времени чтобы познакомиться с достопримечательностями Минска

Галина Саратовцева
Галина Саратовцева

у нас вроде есть спец экскурсовой автобус
Напротив железнодорожного вокзала, у главных ворот города на улице Бобруйской, 15, он будет забирать туристов четыре раза в день: в 11.00, 13.30, 16.00 и 18.30. Текст экскурсии переведен на семь языков: русский, белорусский, английский, испанский, французский, итальянский и немецкий. В автобусе каждый сможет выбрать в специальной программе нужный язык и через наушники прослушать рассказы экскурсовода. Для детей предусмотрен специальный канал с детскими песенками. Длится экскурсия 1,5 - 2 часа в зависимости от того, попадет автобус в пробку или нет.
- Купить билеты можно прямо у водителя, - рассказал «Комсомолке» заместитель директора турфирмы «Дром-Тур» Дмитрий Вашкевич. - Взрослый билет будет стоить 90 тысяч рублей, детский - 50 тысяч рублей. Дети до семи лет смогут проехаться в автобусе бесплатно. Мы посчитали, что это оптимальная цена. В Европе такая экскурсия обойдется в 20 евро, а в Москве 20 долларов. У нас же такая цена, что и для иностранцев недорого, и для белорусов доступно.
За эти деньги туристы смогут увидеть центральные проспекты и улицы Минска, «Минск-Арену» , Национальную библиотеку, храмы и соборы столицы.

PS: 90 тыс рублей = 10 уе

АБ
Абрам Бульбаш

Думаю, два дня, больше не надо. Но можно еще поехать за город, Мирский замок, Несвижский замок, Дудутки, Хатынь, тогда по одному дню еще на каждую поездку.

Похожие вопросы
Если в Москве 17 часов, то сколько в Минске?
До сколько времени. До скольки времени можно гулять в 16 лет?
Нужна помощь по городу Минск
сколько ехать на поезде с Екатеринбурга в Минск ?
достопримечательности Саратова
достопримечательности москвы. какие в москве есть достопримечательности
сколько времени нужно на пересадку в аэропорту?
Друзья! Подскажите пожалуйста хорошего туроператора или турагенство в Минске
Друзья, подскажите пожалуйста хорошие минские турагенства
Минск- Брест или даже Минск- Жабинка, или Минск- Кобрин