Прочее туристическое

Аэропорт. Во сколько нужно выезжать

У меня рейс в 20.00 вылет. Во сколько нужно выездать в аэропорт!??? Напишите подробно пожалуйста. И сколько по времени занимают все предшествующие мероприятия ( контроль и тп)
Приехать надо часа за полтора
плюсуй время сколько ехать, и накинь полчаса на пробки и прочие неожиданности
Lorik =)
Лучший ответ
Рассчитывайте так, чтобы быть в аэропорту за 1,5-2 часа до вылета.
Ну а во сколько выезжать - смотрите сами, сколько увас времени на дорогу получается, мы ж не знаем, откуда и в какой аэропорт вы едете.
Ruslan .
Откуда же нам знать, как далеко вы от аэропорта, сколько вам до него ехать и по каким пробкам? В аэропорту надо быть за 2 часа до вылета, вот и решайте, когда вам выезжать.
Мирас Багаев
Если вылет заграницу - за три часа до вылета, если внутренний рейс - за 2 часа нужно быть в аэропорту. А уж когда вам выезжать - только вы можете знать. Моя подруга живет рядом с аэропортом, ей там полчаса пешком. А нам через весь город пилить. Да еще не дай Бог пробки или авария где... нужно всегда выезжать заранее.
Nur Latif
А ехать до него сколько?
в аэропорту за 3часа до вылета, в билете все указано
Иван Гришин
Даже в электронной версии билета указано, что не позднее, чем за 2 часа до вылета
Лаура Лаурита
В 18 часов должен быть в аэропорту
Dj Oleg
я приезжаю туда всегда заранее, минимум за 1,5 часа до конца регистрации на рейс
Оля Дашиева
регистрация на рейс начинается ориентировочно за 2 часа, лучше приехать к началу регистрации, плюс дорога, плюс пробки
Dilnaz Musalimova
За 3 - 4 часа до вылета
Alik Ismailov