Иринка Музыка

ОТКУДА? ! В свежем борще появились опарыши! Маленькие беленькие червячки! Много-много! Откуда они могли взяться?!

Лиза Гончарова

опарыши это личинки мух. наверно борщ стоял без крышки.

Наталья

нахрен такое писать
я днём сварила такой вкусный борщ, теперь есть не смогу

Ирина

Из капусты. Меж листьев прятались. Или из зелени, укропа, петрушки (если вы их туда добавляли).

Hiкмат Тurовоv

Опарыши это чистый белок, так что борщ всё еще съедобный. Есть или неесть дело принципа.)))

Анастасия Кондрашова

Вы не в коммуналке живете? Может соседи насыпали...

Де
Денис

Из мяса.

Ир
Ирина

Нескромный вопрос, но.. . Пили сегодня много? Не сердитесь, это глупая шутка...:)))))) ) Просто я бы, если бы увидел такую картину - точно бы подумал: "Всё, бля, завязываю... "

Ася Калимуллина

Из риса или гречки, если клали при приготовлении.

Елена Лайм

В ПРИПРАВАХ МОЖЕТ ШАШЕЛ ЗАВЁЛСЯ? СЫПАЛ ПЕРЕЦ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИТЬ? МОЖЕТ И в крупе быть