Юрбас

откуда вдруг могла взяться реклама в вк?

вдруг рас телефон пишет что я защел на своб страницу вк со странного места.
ну на трубе подтвердил свои номер все ок.

прихожу дамои в вк реклама появилась и на некоторых саитах кругом.

удолил в программ фаилес Re-market

и все сразу прошло.

такои вопрос. этот ре маркет я давно запалил но никаких проблем небыло.

а шас вдруг раз сегодня ив вк и по всем саитам!

как оно так добралось? или это ничего с вк несвязанно?

опера, вин7. нетак давно попал на какуюто ссылку где браузер блокировнулся, ну перезагрузил комп все нормально и гдето через месяц такое.

ъотелось бы знать в чем проблема. в опере?

Лебедева Христина

Снеси полностью оперу и сканируй комп антивирусом. Мб поможет.

Елена Шмакова

Научись сначала правильно писать грамотей. А что на счёт этого дык просто поставь антивирус.