Ро
Ромка

реклама в вк... и браузерах

от чего все эти рекламы появились? во всех браузерах!

Алёна

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643

Света Дедкова

Белку браузер скачай он блокирунт рекламу или блокировщика !

Рыжая Пушистая

Adblock поставь

Яна Гасанова

Дополнения к браузеру adblock поставь .

Татьяна Быкова

Заходиш на сайты куда не надо или прогу какую скачал с ней эта херня, прогугли там всё описано.

Елена Окрема

adblock поставьте, в расширениях любого браузера совершенно бесплатно, 100% гарантии не будет конечно, но вот я к примеру поставил и забыл про них! (p.s действует на всех сайтах)