Вадим Евсеев

диатез или потничка. у сына высыпало на яичках и писюнчике красные прищики! очень чешутся! что это диатез или потничка?

Сергей Половицких

потница не чешется обычно....

Надежда Ткачева

намажьте кремом и не заморачивайтесь
по каждому прыщику к дерматологу не набегаетесь

Валентина Рыжова

Упорная, долго не проходящая при правильном уходе потница - признак аллергии.

Александр

А помыть ребенка не пробовали?

Юл
Юлия

если потничка, то мойте водичкой регулярно и оставляйте без памперса полежать чтоб воздух попадал, тогда быстро пройдет.

Андрей Виноградов

возможно от памперсов .

Татьяна Заборова

потница проходит очень быстро, если протереть/промыть кипяченой водой (сутки максимум). Если не прошла - то аллергия (((