Мария Галова

Интересно, бывало ли у кого-нибудь так: купили платье на свадьбу, а оно разонравилось за четыре дня до нее?

Если да, то как поступали?

Ники Ускова

это просто нервы

Андрей Мезенцев

а точно ли дело в платье? Может Вы уже не так уверены в замужестве? И как свадебное платье может не нравиться, они все красивые и оригинальные.

Георгий Карасени

Не переживайте, Вы перенервничали. Все в порядке, будете самая красивая. Посоветуйтесь с мамой.

Яков

было и выходила всё равно в нём

Дмитрий Хаимов

У меня так с фатой и туфлями было, я за 24 часа до регистрации поняла, что эти вещи совершенно не подходят к платью, и мама с подругой со мной согласились)) ) Поехали покупать новые фату и туфли))))