Януська

Это правда что на первых олимпийский играх еще в древние времена люди были голые? ? и почему?

Cemil Saraydar

В Древней Греции да.. . Процветал культ тела, да и про гомосятину тоже справедливо отмечено (достаточно почитать труды Платона чтобы в этом убедиться) . А женщин на спортивные ристалища не допускали даже в качестве зрителей.

Ир
Ира

Потому что выступали только мужчины. А женщинам смотреть нельзя было. И без одежды удобнее и не жарко.

Дмитрий Шатров

Потому, что тогда гомосятина рулила :)))))

Сергей Нечепоренко

Ценилась красота тела.

Да
Дарья

Да в Греции и натирались оливковым маслом. Эстетичность фигуре придавала и одежда не сковывала движения

Инна Ушакова

да они еще и маслом мазались
вообще странные люди.

Наталья

все- что естественно, то не безобразно!